Плита Gorenje GEIT 5C60 BPG черный (740801)
Фото 10 |
Gorenje GEIT 5C60 BPG черный |
|
Продвинутая и многофункциональная полностью электрическая кухонная плита с индукционной варочной поверхностью и вместительным духовым шкафом. Модель представлена на рынке популярным словенским брендом Gorenje в 2022 году в рамках линейки устройств Advanced и позиционируется в верхний ценовой сегмент. Прежде всего обратим внимание на варочную поверхность, которая может похвастаться безупречным стеклокерамическим покрытием и энергоэффективными индукционными конфорками.
Всего в распоряжение пользователя предоставляются четыре конфорки диаметром от 14,5 до 21 см, но при этом функция «Моста» позволяет объединять две соседние конфорки в одну большую для использования посуды соответствующих размеров (например, гусятницы). Варочная панель имеет собственную панель управления сенсорного типа. Также плита Gorenje GEIT 5C60 BPG оснащена духовым шкафом с общей полезной вместимостью на уровне 70 л. Температура нагрева регулируется пользователем в пределах от 50 до 275 °C. Есть электрогриль и система конвекции. В целом для духовки предусмотрен 10 различных режимов работы. На одном из уровней предусмотрены телескопические направляющие противней. Откидная дверца имеет двухслойное остекление и удобные автодоводчики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GEIT 5C60 BPG черный
Все цены 6 →Індукційна плита GORENJE GEIT5C60BPG | 25 360 грн. |
Gorenje GEIT5C60BPG | 26 680 грн. |
Gorenje GEIT5C60BPG | 27 347 грн. |
Gorenje GEIT5C60BPG | 28 014 грн. |
Gorenje GEIT 5C60 BPG | 34 932 грн. |
Gorenje GEIT 5C60 BPG | 35 784 грн. |
Модификации Gorenje GEIT 5C60 BPG
Цены на Gorenje GEIT 5C60 BPG |
---|---|---|---|---|
Gorenje GEIT 5C60 WPG белый | от 18 888 грн. | 67 предложений | ||
Gorenje GEIT 5C60 XPG нержавейка | от 26 999 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje GEIT 5C60 BPG черный | от 25 360 грн. | 6 предложений |