Варочная поверхность Gorenje IS 645 BLG черный (741139)
Фото 9 |
Gorenje IS 645 BLG черный |
|
Мощная и высокотехнологичная индукционная (электрическая) варочная поверхность с функцией объединения конфорок AreaFlex, автоматикой закипания, множеством удобных вспомогательных функций, практичным сенсорным управлением и режимом ограничения мощности, который необходим для подключения к однофазной бытовой электросети. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года с расширенной функциональностью.
Ориентирована на требовательных пользователей, предназначена для интеграции в современные кухонные интерьеры. Оснащена фирменным сенсором SliderTouch и высокопрочным стеклокерамическим рабочим столом, демонстрирующим высокую стойкость к образованию царапин. Функция PowerBoost позволяет на 10 мин увеличивать максимальную тепловую мощность любой из четырех зон нагрева варочной поверхности Gorenje IS 645 BLG на 40%.
Цифровой таймер дает возможность отслеживать время приготовления и автоматически отключать нагрев отдельных конфорок. Функция IQboil поможет оперативно нагреть воду до кипения, а затем автоматически снизит мощность для предотвращения избыточного испарения. Использование режима IQgrill с регулированием степени прожарки (4 позиции) упрощает приготовление ароматных стейков. Функция IQsimmer самостоятельно подбирает мощность для медленной варки, что помогает в приготовлении таких блюд, как гуляш или жаркое. Режим умеренного подогрева StayWarm поддерживает температуру на уровне 70 ℃.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje IS 645 BLG черный
Все цены 48 →Варильна поверхня індукційна Gorenje IS 645 BLG | 20 369 грн. |
Gorenje Gorenje IS645BLG | 23 499 грн. |
GORENJE IS645BLG | 19 956 грн. |
Варильна поверхня індукційна Gorenje IS645BLg | 20 351 грн. |
Варильна поверхня електрична Gorenje IS645BLG | 14 605 грн. |