Плита Gorenje GKS 6C70 WF белый (740777)
Фото 12 |
Gorenje GKS 6C70 WF белый белый нержавейка |
|
Полноформатная кухонная плита с корпусом шириной 60 см, газовой варочной поверхностью на четыре конфорки и вместительной духовкой. Модель была представлена на рынке в 2023 году в рамках продвинутой линейки устройств Advanced от популярного словенского бренда Gorenje. Варочная поверхность кухонной плиты Gorenje GKS 6C70 WF имеет простое в очистке эмалированное покрытие рабочей зоны, надежные и массивные чугунные решетки для устойчивого размещения посуды, а также стеклянную крышку.
В распоряжение пользователя предоставлены четыре газовых конфорки разного диаметра и мощности с удобной функцией автоподжига. Для повышения безопасности производителем предусмотрена также система газ-контроль. Панель управления сформирована из привычных поворотных регуляторов и достаточно большого дисплея, предусмотрена возможность блокировки для ограничения детского вмешательства.
Отдельного внимания заслуживает большая и многофункциональная духовка. Ее общий полезный объем составляет 71 л, из дополнительного оснащения есть таймер, конвекция и электрогриль. Программа очистки стенок камеры при помощи пара существенно упрощает уход за плитой. Также есть фирменные программы AirFry для интенсивного запекания и FrozenBake для приготовления замороженных блюд. На одном из уровней предусмотрены удобные телескопические направляющие противней.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GKS 6C70 WF белый
Все цены 57 →Плита комбінована Gorenje GKS 6C70 WF | 18 339 грн. |
Комбінована плита Gorenje GKS6C70WF | 20 299 грн. |
Комбінована плита Gorenje GKS6C70WF | 18 501 грн. |
Gorenje GKS6C70WF | 17 801 грн. |
GORENJE GKS6C70WF | 18 236 грн. |
Модификации Gorenje GKS 6C70 WF
Цены на Gorenje GKS 6C70 WF |
---|---|---|---|---|
Gorenje GKS 6C70 WF белый | от 16 905 грн. | 61 предложение | ||
Gorenje GKS 6C70 XF нержавейка | от 17 004 грн. | 17 предложений |