ИБП Powercom RPT-800AP Schuko 800 ВА (00210190)
Powercom RPT-800AP Schuko 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom RPT-800AP Schuko 800 ВА
Все цены 25 →ДБЖ Powercom RPT-800AP SCHUKO | 3 126 грн. |
Powercom Powercom RPT-800AP Schuko 800VA/480W line-interactive USB 3 Schuk | 3 126 грн. |
ИБП UPS Powercom Raptor RPT 800AP Schuko (RPT-800AP Schuko) | 2 546 грн. |
Powercom RPT-800AP Schuko | 3 126 грн. |
Powercom RPT-800AP Schuko | 3 126 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Powercom RPT-800AP Schuko
Цены на Powercom RPT-800AP Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600AP Schuko 600 ВА | от 2 360 грн. | 26 предложений | ||
Powercom RPT-800AP Schuko 800 ВА | от 2 546 грн. | 26 предложений | ||
Powercom RPT-1000AP Schuko 1000 ВА | от 3 637 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →