Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1023G0-IU 4 mm
Видео 5Фото 12 |
Hikvision DS-2CD1023G0-IU 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1023G0-IU 4 mm
IP-видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1023G0-IU (4 мм) со встроенным микрофо | 2 552 грн. |
Вулична IP-відеокамера Hikvision DS-2CD1023G0-IU (4 мм) | 3 239 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD1023G0-IU (4 мм) | 3 239 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD1023G0-IU 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1023G0-IU 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1023G0-IU 2.8 mm | от 3 239 грн. | 2 предложения | ||
Hikvision DS-2CD1023G0-IU 4 mm | от 2 552 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →