Смеситель KRONER Edelstahl Kubus-SCH060 CV025652
Фото 4 |
KRONER Edelstahl Kubus-SCH060 CV025652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Edelstahl Kubus-SCH060 CV025652
Все цены 28 →Kroner Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH060 | 2 856 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Edelstahl Kub | 2 856 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Edelstahl Kubus-SCH060 чорний (CV025652) CV0 | 2 856 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Kubus-SCH060 197363 | 2 856 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Edelstahl Kubus-SCH060 чорний | 2 856 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →