Смеситель Grohe Blue Home 31539000
Видео 3Фото 9 |
Grohe Blue Home 31539000 |
|
Смеситель с функцией очистки водопроводной воды. Сенсорные кнопки для трех видов фильтрованной и газированной питьевой воды (негазированная, среднегазированная, газированная). Обеспечивает 3 л охлажденной газированной воды в час.
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды. В комплекте охладитель-карбонизатор. Можно установить приложение Grohe Ondus для мониторинга емкости фильтра и баллона с CO2. Уровень шума в режиме ожидания: 44 дБ
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Home 31539000
Все цены 13 →Змішувач для кухні Grohe Blue Home 3 хром 1539000 з фільтром 31539000 | 97 989 грн. |
Змішувач для кухні зі стартовим пакетом Grohe Blue Home 31539000 | 97 990 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Blue Home 31539000 | 71 953 грн. |
Grohe Blue Home 31539000 | 95 500 грн. |
Grohe (31539000) | 78 880 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Требуются вентиляционные отверстия в нижней части кухонного шкафа.
РекомендуемСравнить в таблице →