Смеситель Grohe Blue Minta Professional 31347002
Фото 3 |
Grohe Blue Minta Professional 31347002 |
|
Смеситель с функцией очистки водопроводной воды. Отдельная ручка для выбора трех видов фильтрованной и газированной питьевой воды (негазированная, среднегазированная, газированная). С регулируемым ограничителем расхода воды.
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды. В комплекте охладитель-карбонизатор, балон с углекислым газом, фильтр на 600 л очищенной воды. Степень защиты: IP 21.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Minta Professional 31347002
Змішувач для мийки з функцією фільтра Grohe Blue® Minta 31347002 | 55 999 грн. |
Змішувач для миття з функцією фільтра Grohe Blue® Minta (31347002) 3134700 | 88 628 грн. |
Смеситель для мойки с функцией фильтра Grohe Blue® Minta (31347002) | 44 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →