Смеситель Grohe Essence 24171001
Фото 10 |
Grohe Essence 24171001 |
|
Модель Essence 23589 xx1 заменяет модель Essence 24171xx1.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 24171001
Все цены 47 →Змішувач для раковини одноважеля Grohe Essence (Графіт) 23589AL1 23589AL1 | 12 645 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Essence 23589001 | 5 940 грн. |
Grohe Grohe Essence S-Size 23589001 | 8 415 грн. |
Змішувач для умивальника одновентильний GROHE Essence сірий латунь з донни | 12 645 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Essence New графит (23589AL1) 23589AL1 | 10 855 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →