Смеситель Nobili Rubinetterie Live LV00118/2CR
Фото 4 |
Nobili Rubinetterie Live LV00118/2CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Live LV00118/2CR
Все цены 10 →Змішувач для раковини Nobili Live Velvet чорний матовий LV00118/2BM з донн | 10 600 грн. |
Змішувач для умивальника Nobili з донним клапаном Хром (LV00118/2CR) LV001 | 9 677 грн. |
Змішувач для умивальника Live (LV00118-2CR), Nobili | 9 976 грн. |
Смеситель NOBILI LV00118/2CR | 8 995 грн. |
Змішувач NOBILI LV00118/2CR | 9 976 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →