Смеситель Grohe Essence 30269000
Фото 12 |
Grohe Essence 30269000 |
|
Смеситель обладает настройкой угла поворота излива: 0°/150°/360°.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 30269000
Все цены 91 →Змішувач для кухні Grohe Essence матовий графіт 30269AL0 | 18 450 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Essence (30269000) 30269000 | 11 655 грн. |
Grohe Grohe Essence 30269000 | 11 655 грн. |
Змішувач GROHE Essence 30269DL0 | 10 390 грн. |
Кран кухонний однозахватний GROHE Essence хром латунь 30269000 | 11 655 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →