Смеситель Grohe Start 24204002
Фото 6 |
Grohe Start 24204002 |
|
Картридж с ограничителем температуры. Система быстрого монтажа FastFixation. Внутренние каналы для воды не содержат свинца и никеля. Регулировка расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start 24204002
Все цены 11 →Змішувач для раковини Grohe QuickFix Start хром 24204002 з донним клапаном | 3 399 грн. |
Змішувач для раковини Grohe QuickFix Start M-Size (колір - хром), з донним | 3 399 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Start 24204002 | 3 399 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE QuickFix Start 24204002 хром | 3 399 грн. |
Змішувач для раковини M-розміру Grohe QuickFix Start (24204002) 24204002 | 3 399 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →