Варочная поверхность ELEYUS Irma 60 WH CWF белый
Фото 14 |
ELEYUS Irma 60 WH CWF белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Irma 60 WH CWF белый
Варильна поверхня ELEYUS IRMA 60 WH CWF | 7 495 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus IRMA 60 WH CWF | 6 450 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Irma 60 WH CWF | 7 839 грн. |
Варильна поверхня газова ELEYUS IRMA 60 WH CWF | 7 446 грн. |
Вбудована поверхня ELEYUS IRMA 60 WH CWF | 7 199 грн. |
Модификации ELEYUS Irma 60 WH CWF
Цены на ELEYUS Irma 60 WH CWF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Irma 60 WH CWF белый | от 6 450 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Irma 60 BL CWF черный | от 6 701 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →