Кастрюля Gusto GT-T-216-L
Gusto GT-T-216-L 2.1 л3.1 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-216-L
Все цены 9 →Кастрюля Gusto GT-T-216-L Сиреневая мелодия 16 см 2,1 л (87720) 87720 | 663 грн. |
Каструля Gusto GT-T-216-L Бузкова мелодія 16 см 2,1 л (87720) 87720 | 775 грн. |
Каструля Gusto GT-T-216-L Premium, 2.1л (Бузкова мелодія) 87720 | 464 грн. |
Gusto GT-T-216-L Бузкова мелодія Premium 16 см 2.1 л GT-T-216-LБузковамело | 775 грн. |
Gusto Каструля Gusto GT-T-216-L Бузкова мелодія 16 см 2,1 л (87720) 87720 | 775 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Gusto GT-T-216-L
Цены на Gusto GT-T-216-L |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-216-L | от 431 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-T-218-L | от 517 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →