Кастрюля Gusto GT-T-216-PM
Фото 4 |
Gusto GT-T-216-PM |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-216-PM
Все цены 9 →Gusto Пряжене молоко Premium 2,1 л GT-T-216-PM ПряженемолокоPremium2,1лGT- | 915 грн. |
Каструля Gusto GT-T-216-PM Premium, 2.1л (Пряжене молоко) 126825 | 576 грн. |
Gusto GT-T-216-PM | 573 грн. |
Gusto GT-T-216-PM | 1 122 грн. |
Каструля Gusto Пряжене молоко Premium GT-T-216-PM 16 см 2.1 л (BP126825) | 913 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Gusto GT-T-216-PM
Цены на Gusto GT-T-216-PM |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-216-PM | от 573 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-T-218-PM | от 643 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-T-220-PM | от 717 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-T-222-PM | от 792 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-T-224-PM | от 871 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →