Смеситель Hansgrohe Logis Fine 71253000
Фото 6 |
Hansgrohe Logis Fine 71253000 |
|
Модель с регулируемым ограничением температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis Fine 71253000
Все цены 6 →Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Logis Fine (колір - хром), без донного | 5 705 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Logis чорний латунь з дон | 7 237 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Logis 110 Fine чорний матовий (71253670) 7 | 7 237 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE LOGIS / без зливного набору / чорний / мат | 7 237 грн. |
Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Logis Fine (колір - чорний матовий), б | 7 237 грн. |
Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Logis Fine (колір - чорний матовий), б | 6 062 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →