Верхний душ Hansgrohe Pulsify E 260 EcoSmart+ 24333000
Видео 2Фото 28 |
Hansgrohe Pulsify E 260 EcoSmart+ 24333000 |
|
Функция Fast Drain: слив воды с душевой насадки под углом 10° через специальное отверстие. Подходит для проточных водонагревателей. Минимальное рабочее давление: 0.9 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify E 260 EcoSmart+ 24333000
Все цены 25 →Лійка для верхнього душу HANSGROHE Pulsify E EcoSmart+ квадратна 260x260мм | 21 082 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify E 260 1jet EcoSmart+ шліфована бронза (24333 | 21 082 грн. |
Верхній душ HANSGROHE PULSIFY E 260 1jet ECOSMART / хром (24333000) | 14 052 грн. |
Hansgrohe Pulsify E 260 1Jet (24333000 | 10 800 грн. |
Hansgrohe Pulsify E 260 1Jet (24333000 | 11 070 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →