Верхний душ Hansgrohe Pulsify S 260 EcoSmart 24141000
Видео 1Фото 14 |
Hansgrohe Pulsify S 260 EcoSmart 24141000 Pulsifyбольшой верхний душ |
|
Съемный душевой диск для легкой очистки верхнего душа. Подходит для проточных водонагревателей. Система Fast Drain: слив воды из душа под углом 10°.
Установка на потолок или на стену.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S 260 EcoSmart 24141000
Все цены 31 →Верхній душ Ø260 мм Hansgrohe Pulsify EcoSmart, 1 вид струменя (колір - бі | 18 003 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Pulsify EcoSmart кругла 260мм пластиков | 14 052 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify S 260 1jet EcoSmart чорний матовий (24141670 | 18 275 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Pulsify 260 1jet EcoSmart Matt White (24141700) | 18 275 грн. |
Hansgrohe Pulsify Głowica 260 1jet EcoSmart chrom 24141000 | 9 920 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →