Душевая система Hansgrohe Raindance E 27363000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance E 27363000 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Поверхность полочки: анодированный алюминий
Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E 27363000
Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 1jet 273 | 93 734 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 1jet 273 | 92 348 грн. |
Hansgrohe Raindance E 300 1jet Showerpipe 600 ST 27363000 с термостатом | 93 734 грн. |
Душевая система с термостатом Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 1jet 27 | 69 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →