Ручная лейка Hansgrohe Raindance Select 120 26520000
Видео 3Фото 24 |
Hansgrohe Raindance Select 120 26520000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 120 26520000
Все цены 77 →Душова лійка HANSGROHE Raindance (колір - чорний матовий) 26520670 2652067 | 7 278 грн. |
Лійка для ручного душу Hansgrohe Raindance Select 120 26520000 | 3 415 грн. |
Лійка Hansgrohe Raindance Select E 3-режимна (440561) 440561 | 7 278 грн. |
Ручний душ із кнопкою HANSGROHE RAINDANCE Select Е 120x120мм хром пластик | 4 330 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select E 120 шліфована бронза (26520140) 26 | 7 797 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 120 26520000:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
РекомендуемСравнить в таблице →