Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1027G2-L 2.8 mm
Фото 3 |
Hikvision DS-2CD1027G2-L 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1027G2-L 2.8 mm
Все цены 14 →IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1027G2-L (2.8 мм) ColorVu для системи | 3 237 грн. |
2МП цилиндрическая ColorVu видеокамера Hikvision DS-2CD1027G2-L(2.8мм) DS- | 3 237 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD1027G2-L(2.8мм) DS-2CD1027G2-L(2.8мм) | 3 237 грн. |
HikVision Hikvision DS-2CD1027G2-L(2.8мм) ds-2cd1027g2-l(2.8мм) | 3 237 грн. |
Hikvision DS-2CD1027G2-L(2.8мм) | 2 990 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →