Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DF3T-F 3.6 mm
Hikvision DS-2CE12DF3T-F 3.6 mm |
|
Оснащается LED подсветкой, с дальностью действия до 40 м.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE12DF3T-F 3.6 mm
Все цены 24 →Hikvision DS-2CE12DF3T-F (3.6 мм) HD-TVI камера видеонаблюдения Sale | 2 496 грн. |
Hikvision DS-2CE12DF3T-F 3.6 mm | 2 560 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE12DF3T-F (3.6mm) ColorVu для систе | 2 496 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE12DF3T-F (3.6) | 2 560 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →