Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm
Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm
Все цены 29 →Hikvision DS-2CE16D3T-ITF (2.8мм) | 1 613 грн. |
Hikvision DS-2CE16D3T-ITF (2.8мм) | 1 613 грн. |
Hikvision DS-2CE16D3T-ITF (2.8мм) | 1 612 грн. |
HD-TVI (Turbo HD) / AHD / HD-CVI камера HIKVISION DS-2CE16D3T-ITF (2.8мм) | 1 399 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16D3T-ITF (2.8) | 1 612 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm:
- Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Модификации Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 2.8 mm | от 1 399 грн. | 29 предложений | ||
Hikvision DS-2CE16D3T-ITF 3.6 mm | от 1 262 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →