Кондиционер Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E 35 м²
Фото 7 |
Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E 35 м²
25 м²35 м²
2023 годApple Pie (премиум-класс, обогрев до -20)12000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++HEPA
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1000/1025 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Apple Pie Pro TG35VE0E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E 35 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Hisense TG35VE0E (Apple Pie PRO) | 34 480 грн. |
Кондиционер Hisense APPLE PIE PRO TG35VE0E (WI-F) инвертор | 27 401 грн. |
Спліт-система Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E (Wi-Fi) Apple Pie Pro TG35VE0 | 34 480 грн. |
Кондиціонер Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E | 34 480 грн. |
Hisense TG35VE0E | 38 400 грн. |
Hisense TG35VE0E | 39 360 грн. |
Кондиціонер Hisense TG35VE0EG/TG35VE0EW (Apple Pie PRO Black Inverter R32 | 34 480 грн. |
Можно установить проводной пульт управления кондиционером, а также контроль карточек отельного номера.
Доступна функция управления голосом.
Модификации Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E
Цены на Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E |
---|---|---|---|---|
Hisense Apple Pie Pro TG25VE0E 25 м² | от 25 208 грн. | 7 предложений | ||
Hisense Apple Pie Pro TG35VE0E 35 м² | от 27 401 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →