Кондиционер Hisense Element TT35YD1D 32 м²
Видео 1Фото 2 |
Hisense Element TT35YD1D 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:995/900 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Element TT35YD1D
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Element TT35YD1D 32 м²
Кондиціонер Hisense TT35YD1D | 21 320 грн. |
Кондиціонер Hisense Element TT35YD1D | 35 000 грн. |
Кондиціонер Hisense Element TT35YD1D | 21 320 грн. |
Кондиціонер Hisense Element TT35YD1D | 18 469 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hisense Element TT35YD1D
Цены на Hisense Element TT35YD1D |
---|---|---|---|---|
Hisense Element TT20YD2D 21 м² | от 16 597 грн. | 8 предложений | ||
Hisense Element TT25YD1D 26 м² | от 18 468 грн. | 1 предложение | ||
Hisense Element TT35YD1D 32 м² | от 18 469 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →