Кондиционер Hisense AUD-24UX4SFLL3 70 м²
от 61 162 грн. Купить! Кондиционер Hisense AUD-24UX4SFLL3 канальный инверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Hisense AUD-24UX4SFLL3 70 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2300/2650 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AUD-24UX4SFLL3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hisense AUD-24UX4SFLL3
Цены на Hisense AUD-24UX4SFLL3 |
---|---|---|---|---|
Hisense AUD-18UX4SFKL3 50 м² | от 49 342 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-24UX4SFLL3 70 м² | от 61 162 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-36UX4SAHH3 92 м² | от 73 199 грн. | 2 предложения | ||
Hisense AUD-48UX6SPHH3 126 м² | от 103 271 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-60UX6SPHH3 170 м² | от 149 760 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →