Кондиционер Hisense AUD-60UX6SPHH3 170 м²
Ожидается в продаже 149 760 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 170; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 5295/5650; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 17000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 20500; Циркуляция (м³/ч): 2000; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 46/42 |
Hisense AUD-60UX6SPHH3 170 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:170 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5295/5650 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AUD-60UX6SPHH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hisense AUD-60UX6SPHH3
Цены на Hisense AUD-60UX6SPHH3 |
---|---|---|---|---|
Hisense AUD-18UX4SFKL3 50 м² | от 49 342 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-24UX4SFLL3 70 м² | от 61 162 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-36UX4SAHH3 92 м² | от 73 199 грн. | 2 предложения | ||
Hisense AUD-48UX6SPHH3 126 м² | от 103 271 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-60UX6SPHH3 170 м² | от 149 760 грн. | 1 предложение |