Кондиционер Hisense Apple Pie TG35VE0A 35 м²
Видео 4Фото 5 |
Hisense Apple Pie TG35VE0A 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1000/1025 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Apple Pie TG35VE0A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Apple Pie TG35VE0A 35 м²
Кондиціонер Hisense Apple Pie TG35VE0A | 30 400 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hisense APPLE PIE SUPER TG35VE0A | 33 840 грн. |
Кондиціонер Hisense TG35VE0A (Apple Pie R32) | 29 880 грн. |
Кондиціонер Hisense TG35VE0A (Apple Pie R32) | 33 200 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hisense Apple Pie TG35VE0A
Цены на Hisense Apple Pie TG35VE0A |
---|---|---|---|---|
Hisense Apple Pie TG25VE0A 26 м² | от 26 249 грн. | 12 предложений | ||
Hisense Apple Pie TG35VE0A 35 м² | от 29 880 грн. | 4 предложения | ||
Hisense Apple Pie TG50XA0A 50 м² | от 47 772 грн. | 9 предложений | ||
Hisense Apple Pie TG70BB0B 70 м² | от 52 992 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →