Кондиционер Hisense Fresh Master QF25XW0E 26 м²
Видео 10 |
Hisense Fresh Master QF25XW0E 26 м²
26 м²35 м²
2021 годFresh Master (топ, А+++, приток воздуха)9000 BTUподмес воздухаинверторсенсор загрязненностиумный домI Feelработа в сильный морозA+++HEPA
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:535/720 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Наивысший класс энергоэффективности А+++. Приток свежего воздуха с улицы. Датчик загрязнения воздуха СО2, датчик света.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Fresh Master QF25XW0E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Fresh Master QF25XW0E 26 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Hisense QF25XW0E (Fresh Master) | 50 480 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hisense Fresh Master QF25XW0E | 49 960 грн. |
Кондиционер Hisense Fresh Master QF25XW0E инвертор | 37 586 грн. |
Кондиціонер Hisense Fresh Master QF25XW0E | 50 480 грн. |
Hisense QF25XW0E | 52 280 грн. |
Hisense QF25XW0E | 53 587 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hisense Fresh Master QF25XW0E
Цены на Hisense Fresh Master QF25XW0E |
---|---|---|---|---|
Hisense Fresh Master QF25XW0E 26 м² | от 37 586 грн. | 7 предложений | ||
Hisense Fresh Master QF35XW0E 35 м² | от 38 903 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →