Кондиционер Cooper&Hunter CH-IC60NK4 160 м²
Cooper&Hunter CH-IC60NK4 160 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:160 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:5700/4200 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IC60NK4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IC60NK4 160 м²
Спліт-система касетна Cooper&hunter CH-IC60NK4/CH-IU60NM4 | 84 080 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter CH-IC60NK4/CH-IU60NM4 кассетный инвертор | 84 079 грн. |
Касетний кондиціонер Cooper&hunter CH-IC60NK4/CH-IU60NM4 | 67 264 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-IC60NK4
Цены на Cooper&Hunter CH-IC60NK4 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IC12NK4 35 м² | от 24 312 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC18NK4 50 м² | от 37 120 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC24NK4 70 м² | от 43 616 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC36NK4 100 м² | от 60 144 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC48NK4 140 м² | от 63 984 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC60NK4 160 м² | от 67 264 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →