Кондиционер Hisense Apple Pie Winter TG25LE0BWIN 30 м²
Фото 12 |
Hisense Apple Pie Winter TG25LE0BWIN 30 м²
2024 годApple Pie Winter (премиум-класс, Wi-Fi, UV-лампа)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:30 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:735/680 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Apple Pie Winter TG25LE0BWIN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hisense Apple Pie Winter TG25LE0BWIN 30 м²
Кондиционер Hisense Apple Pie WINTER TG25LE0BWIN инвертор | 24 372 грн. |
Спліт-система Hisense Apple Pie WINTER TG25LE0BWIN (Wi-Fi) Apple Pie WINTE | 31 200 грн. |
Кондиціонер Hisense Apple Pie TG25LE0BWIN | 31 200 грн. |
Модификации Hisense Apple Pie Winter TG25LE0BWIN
Цены на Hisense Apple Pie Winter TG25LE0BWIN |
---|---|---|---|---|
Hisense Apple Pie Winter TG25LE0BWIN 30 м² | от 24 372 грн. | 3 предложения | ||
Hisense Apple Pie Winter TG35LE0BWIN 40 м² | от 26 525 грн. | 3 предложения | ||
Hisense Apple Pie Winter TG50XA0BGWIN 50 м² | от 40 837 грн. | 3 предложения | ||
Hisense Apple Pie Winter TG70BB0CGWIN 70 м² | от 45 517 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →