Оперативная память Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8A-PB
Hynix HMT451U6BFR8A-PB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8A-PB
Модуль памяти DDR3 4G 1600Mhz HYNIX Org 1.35V (HMT451U6BFR8A-PB) HMT451U6B | 297 грн. |
Оперативна пам'ять SK hynix 4 GB DDR3 1600 MHz (HMT451U6BFR8A-PB) | 380 грн. |
Оперативна пам'ять DDR-3 4GB 1600 Hynix Original 1.35v (HMT451U6BFR8A-PBN0 | 408 грн. |
Оперативна пам'ять для ПК SK Hynix 4GB DDR3 1600Mhz (HMT451U6BFR8A-PB) | 263 грн. |
Модификации Hynix HMT DDR3 1x4Gb
Цены на Hynix HMT DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6BFR8C-H9N0 | от 337 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-H9N0 | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6CFR8C-PBN0 | от 318 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8C-PBN0 | от 298 грн. | 30 предложений | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6DFR8A-PB | от 337 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6BFR8A-PB | от 263 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT351U6EFR8C-PB | от 263 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6AFR8C-PBN0 | от 289 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMT DDR3 1x4Gb HMT451U6AFR8A-PBN0 | от 460 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →