Кондиционер IDEA IUB-18HR-PA0-DN8 51 м²
Фото 4 | от 45 880 грн. Купить! Кондиционер IDEA IUB-18 HR-PA0-DN8/IOU-18 HR-PA0-DN8 напольно-потолочныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
IDEA IUB-18HR-PA0-DN8 51 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1580/1540 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики IUB-18HR-PA0-DN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA IUB-18HR-PA0-DN8
Цены на IDEA IUB-18HR-PA0-DN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA IUB-18HR-PA0-DN8 51 м² | от 45 880 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IUB-24HR-PA0-DN8 72 м² | от 59 200 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IUB-36HR-PA0-DN8 105 м² | от 78 995 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IUB-48HR-PA0-DN8 140 м² | от 96 385 грн. | 2 предложения | ||
IDEA IUB-60HR-PA0-DN8 160 м² | от 105 265 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →