Кухонный топорик Vinzer Geometry 50297
Vinzer Geometry 50297 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry 50297
Все цены 15 →Ніж-сокира Vinzer Geometry line 16.5 см 50297 | 948 грн. |
Нож-топор Vinzer Geometry line 16.5 см 50297 | 932 грн. |
Топорик Vinzer Geometry line 16,5 см 50297 | 1 058 грн. |
Vinzer Geometry line 16.5 см (50297) Geometryline16.5см(50297) | 1 055 грн. |
Сокира VINZER Geometry line (50297) 89297 | 1 017 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →