Кастрюля RiNGEL Zira RG-21006-20h
Фото 5 |
RiNGEL Zira RG-21006-20h 3.5 л6.3 л |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-21006-20h
Все цены 12 →Кастрюля Ringel Zira с крышкой 20см/3.5л (RG-21006-20h) | 1 203 грн. |
Каструля Ringel Zira з кришкою 20см/3.5л (RG-21006-20h) | 1 203 грн. |
Кастрюля RINGEL Zira с крышкой высокая 20 см (3.5л) (RG-21006-20h) RG-2100 | 1 151 грн. |
Каструля Ringel Zira з кришкою висока 3.5 л (RG-21006-20h) RG-21006-20h | 1 199 грн. |
Ringel Zira 20 см (3.5л) (RG-21006-20h) Zira20см(3.5л)(RG-21006-20h) | 1 199 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RiNGEL Zira RG-21006-20h
Цены на RiNGEL Zira RG-21006-20h |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-21006-20h | от 922 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-21006-24h | от 952 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →