Смеситель Imprese Breclav 15245
Видео 1Фото 2 |
Imprese Breclav 15245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Breclav 15245
Все цены 28 →Змішувач для душу настінний змішувач Imprese Breclav білий 15245W | 2 166 грн. |
Imprese Imprese Breclav 15245 37602 | 2 010 грн. |
Кран для душової одновентильний IMPRESE BRECLAV хром латунь без душового н | 2 010 грн. |
Змішувач для душу Imprese Breclav (15245) 15245 | 2 010 грн. |
Смеситель для душа Imprese Breclav 15245, хром, 35мм 193807 | 2 010 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →