Смеситель Imprese Jesenik 20140
Видео 1Фото 2 |
Imprese Jesenik 20140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Jesenik 20140
Смеситель для кухни IMPRESE JESENIK с изливом длиной 223 мм, цвет хром 201 | 1 935 грн. |
Змішувач кухонний IMPRESE JESENIK 20140 | 1 917 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Jesenik 20140 | 3 024 грн. |
IMPRESE JESENIK Змішувач для кухні, хром, 35 мм 20140-16 | 1 634 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →