Смеситель Imprese Lotta 55403-SS
Фото 3 |
Imprese Lotta 55403-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Lotta 55403-SS
Змішувач для кухні з висувною лійкою Imprese Lotta сталь 55403-SS | 5 750 грн. |
Кухонний змішувач IMPRESE Lotta 55403-SS | 5 750 грн. |
Змішувач із лійкою IMPRESE LOTTA 55403-SS | 6 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →