Смеситель Imprese Nova Vlna 10135
Imprese Nova Vlna 10135 Novaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Nova Vlna 10135
Все цены 16 →Змішувач для ванни з коротким виливом Imprese Nova Vlna хром 10135 | 3 684 грн. |
Imprese Imprese Nova Vlna 10135 32331 | 3 684 грн. |
Кран у ванну однозахватний із коротким зливом IMPRESE NOVA VLNA хром латун | 3 684 грн. |
Змішувач для ванни IMPRESE Nova Vlna (10135) 10135 | 3 684 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Nova Vlna, хром, 40 мм 10135 | 3 684 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →