Процессор Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX
Видео 10 |
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX 2020 годинтегрированная графика |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX
Все цены 33 →Процесор Intel Celeron G5925 3.6GHz (4MB, Comet Lake, 58W, S1200) Box (BX8 | 1 974 грн. |
Процесор Intel Celeron G5925 (BX80701G5925) | 2 472 грн. |
Intel Celeron G5925 (BX80701G5925) Ua | 1 907 грн. |
Intel Celeron G5925 (BX80701G5925) Ua | 1 889 грн. |
Процесор Intel Celeron G5925 (BX80701G5925) Celeron G5925 (BX80701G5925) | 1 873 грн. |
eще 20 предложений
Для рабочего компа норм, на минималках можно и в танки поиграть, если добавить gt 710, то получиться норм сборка для игр 2004-2009 годов Дешёвый, даже очень Даже самая дешёвая материнка на этот сокет стоит дороже процессора пользуюсь Intel G5920 BOX менее месяца Комментарии 1
Мені так само достатньо, не собі, а другові. Він немає нічого крім кноп. телефон. І я вирішив йому зробити сюрприз. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Comet Lake
Цены на Intel Celeron Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Comet Lake G5900 OEM | от 1 850 грн. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 BOX | от 1 706 грн. | 44 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM | от 1 270 грн. | 42 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX | от 2 250 грн. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX | от 1 824 грн. | 34 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 OEM | от 3 526 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем