Процессор Intel Celeron Comet Lake G5925 OEM
Видео 10 | 3 526 грн. Купить! Процесор Intel Celeron G5925 3.6 GHz (CM8070104292013) s1200 TrayМаркетплейс: Rozetka.ua ZXShopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Celeron Comet Lake G5925 OEM 2020 годинтегрированная графика |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Для рабочего компа норм, на минималках можно и в танки поиграть, если добавить gt 710, то получиться норм сборка для игр 2004-2009 годов Дешёвый, даже очень Даже самая дешёвая материнка на этот сокет стоит дороже процессора пользуюсь Intel G5920 BOX менее месяца Комментарии 1
Мені так само достатньо, не собі, а другові. Він немає нічого крім кноп. телефон. І я вирішив йому зробити сюрприз. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Comet Lake
Цены на Intel Celeron Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Comet Lake G5900 OEM | от 1 850 грн. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 BOX | от 1 705 грн. | 44 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM | от 1 270 грн. | 42 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX | от 2 250 грн. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX | от 1 824 грн. | 34 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 OEM | от 3 526 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →