Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Процессоры   /   Intel

Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX

Фото - Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX
Видео 8
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX
Основное
СерияCore i3
Кодовое названиеComet Lake Refresh
Разъем (Socket)Intel LGA 1200
Техпроцесс14 нм
КомплектацияBOX (с кулером)
Ядра и потоки
Кол-во ядер4 cores
Кол-во потоков8 threads
Многопоточность
Частота
Тактовая частота3.7 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore4.4 ГГц
Объемы кэш памяти
Кэш 3-го уровня L36 МБ
Характеристики
Частота системной шины8 ГТ/с
Тепловыделение (TDP)65 Вт
Поддержка инструкцийSSE4.1, SSE4.2, AVX2
Поддержка PCIe3.0
Макс. рабочая температура100 °С
Тест Passmark CPU Mark8888 points
Поддержка памяти
Макс. объем ОЗУ128 ГБ
Макс. частота DDR42666 МГц
Число каналов2 шт
Дата добавления на E-Katalogапрель 2021
Маркировка производителя
BX8070110105F

BXC8070110105F

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.

Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX

Все цены 37 →

Процесор INTEL Core i3-10105F BOX (BX8070110105F) BX8070110105F

Официальный партнер Intel
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
3 868 грн.

Intel Core i3-10105F (BX8070110105F) Ua

Виробник: Intel / Серія: Core i3 / Socket: Socket 1200 / Ядро: Comet Lake-R / Кількість ядер: 4 / Тактова частота: 3.7 (4.4 T... ещеurbo) / Інтегроване графічне ядро: немає
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 625 грн.

Процесор Intel Socket 1200 Core i3-10105F 4 ядра 8 потоків 3.7 GHz 6 MB L3 cache 65W (BX8070110105F)

Nkt.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
3 768 грн.

INTEL BX8070110105F

Новий процесор Intel Core i3-10105F 10-го покоління, з кодовою назвою мікроархітектури Comet Lake. Призначений для настільн... ещеої платформи Intel LGA 1200. Належить до сімейства високопродуктивних процесорів Core i3. Intel Core i3-10105F проводиться за стандартом 14-нм техпроцесу, має 4 ядра, які працюють в 8 потоків зі штатною тактовою частотою 3.7 ГГц, 4.4 ГГц в режимі Turbo Boost. Об'єм кеш-пам'яті 3 рівня дорівнює 6 МБ. Має 2-х канальний контролер пам'яті DDR4.
Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
3 835 грн.

Процесор INTEL Core™ i3 10105F (BX8070110105F) BX8070110105F

+ 92 балів ITbox, 1200, 4 ядра, 8 потоків, 3.7 GHz, 4.4 GHz, Максимальний TDP - 65 Вт, 14nm, Кеш-пам'ять - 6 MB Intel Smart C... ещеache, 8 GT/s, немає, Comet Lake, BOX
Официальный партнер Intel
Itbox.ua
(Киев)
Пожаловаться
3 699 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX получил положительные отзывы пользователей за высокую производительность и доступную цену. Он отлично подходит для сборок с небольшим бюджетом и способен справляться с не требовательными играми. Пользователи отмечают, что боксового кулера хватает даже в режиме турбо-буст, и процессор слабо греется. Однако, некоторые пользователи столкнулись с трудностями в поиске материнской платы под этот процессор, и отмечают, что сокет больше не будет поддерживаться в будущем. В целом, это лучший процессор за свои деньги, который обеспечивает отличное соотношение цены и производительности.
Плюсы

Минусы

отличная модель, очень понравилось
6 января 2023
Лучший процессор за свои деньги
Вывозит гтх1660, хватает боксового кулера в режиме турбо-буст
-
Ваня пользуюсь Intel i3-10105F BOX несколько месяцев
тяжЁлыми задачами не занимаюсь а для поиграть за такой прайс полностью ХВАТА
10 сентября 2021
на момент покупки лучшая цена-производительнось
для домашнего ПК всё супер, игры тащит все! в мультикоре 4.2 держит на постоянке. холодный.
сокет больше не будет поддерживаться
вася попкинпользуюсь Intel i3-10105 BOX несколько месяцев
Для сборки с небольшим бюджетом подойдёт идеально.
17 января 2022
Пользуюсь 2 месяца и считаю его лучшим бюджетным процессором. Для не требовательных игр самое то.
Высокая производительность, слабо греется.
Сложно найти материнку под этот процессор
пользуюсь Intel i3-10105F OEM несколько месяцев
Добавить отзыв
Андрей
29 января 2022, 12:29
Вопрос про Intel i3-10105F BOX
Поддерживает ли проц 64 разрядную операционную систему?
Premium
19 декабря 2021, 20:38
Вопрос про Intel i3-10105F BOX
BOX кулер
Боксового кулера достаточно для 3.7-4.0 гц?Термопаста нанесена? Кулер вообще шумный?
anonim
12 ноября 2021, 22:36
Вопрос про Intel i3-10105F BOX
Radeon HD 5570 и этот проц.
Есть старенькая видюха Radeon HD 5570. Будут в паре работать? Разъёмы на новых материнках подойдут?
Показано 3 из 16 вопросов
eще 13 вопросов

Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh

Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOXот 4 979 грн.68 предложений
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEMот 4 599 грн.72 предложения
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOXот 3 625 грн.37 предложений
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEMот 3 828 грн.1 предложение
Видеообзоры