Процессор Intel Core i7 Haswell i7-4770 (BX80646I74770)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Haswell i7-4770 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Haswell i7-4770
Процесор Intel Core i7-4770 3.4GHz/8MB/5GT/s s1150, tray | 3 180 грн. |
Процесор Intel Core i7-4770 | 3.4-3.9 GHz | 4яд. 8пот. | S1150 | SR149 LGA | 2 680 грн. |
Процессор Intel Core i7-4770 3.9 GHz. 4 ядра/ 8 потоков. Soket 1150. Tray | 2 290 грн. |
Процесор Intel Core i7-4770 3.4GHz/8MB/5GT/s (SR149) s1150, tray | 5 318 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Haswell
Цены на Intel Core i7 Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Haswell i7-4770 | от 2 290 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Haswell i7-4770K | от 2 500 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Haswell i7-4790 | от 2 550 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Haswell i7-4790S | от 5 611 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →