Духовой шкаф Interline OEG 931 STD WA
Фото 3 |
Interline OEG 931 STD WA |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 931 STD WA
Все цены 35 →Interline Interline OEG 931 STD WA | 17 599 грн. |
Духові шафи INTERLINE OEG 931 STD WA 13823 | 16 720 грн. |
INTERLINE OEG 931 STD WA | 16 598 грн. |
Interline OEG 931 STD WA офіційна гарантія | 16 199 грн. |
INTERLINE OEG 931 STD WA | 17 599 грн. |
eще 20 предложений
Проработало месяц и 31.12. Тупо не включились тэны утка пропала "спасибо" производителю! Ничего !!!!! Нужно было брать как и планировали
Whirlpool Проработало менее месяца
Тех поддержки нет! Ничего нигде найти нереально В ютубе только хвалебные обзоры. [censored]!!!!!!!! пользуюсь Interline OEG 931 STD WA менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →