Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Надувные бассейны   /   Intex

Надувной бассейн Intex 57144

Фото - Надувной бассейн Intex 57144
Видео 1Фото 7
Intex 57144
Цвет
Форма
круглая
Объем
165 л
Дополнительно
горка
водные эффекты
Материал
Винил
Размеры
170x168x122 см
Высота бортов
122 см
Вес
4.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.

Купить Intex 57144

Все цены 10 →

Ігровий центр INTEX Весела цукерка 57144 з гіркою фонтаном 170х168х122 см різнобарвний

Маркетплейс: Rozetka.ua  Ha.ppy С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 685 грн.

Дитячий надувний центр басейн Intex 57144 CANDY FUN

Маркетплейс: Rozetka.ua  Salida С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 723 грн.

Ігровий центр INTEX "Весела цукерка" 70x168x122 см 57144

Маркетплейс: Rozetka.ua  OPTIMIST С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 501 грн.

Ігровий центр INTEX Candy Fun з гіркою 170х168х122 см (57144)

Маркетплейс: Rozetka.ua  EN SERIO! С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 215 грн.

Intex 57144 дитячий надувний басейн ігровий центр CANDY FUN 170x168x122 см з гіркою, фонтаном та м'ячиками

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrovaToys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 144 грн.
eще 5 предложений

Динамика цен на Intex 57144

Видеообзоры