Надувной бассейн Intex 57160
Фото 4 |
Intex 57160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57160
Ігровий центр Intex 57160 «Щасливий Діно», дитячий надувний комплекс з гір | 2 449 грн. |
Водний надувний ігровий центр Intex 57160 Щасливий динозавр (259 x 165 x 1 | 2 154 грн. |
Надувний ігровий центр Intex 57160 Веселий Діно (259х165х107 см) Червоний | 2 125 грн. |
Надувний ігровий центр Intex 57160 «Счастливий Діно» 259 x 165 x 107 см, з | 2 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →