Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Надувные бассейны   /   Intex

Надувной бассейн Intex 57183

Фото - Надувной бассейн Intex 57183
Фото 4
Intex 57183
Цвет
Форма
нестандартная
Объем
682 л
Материал
винил
Размеры
257х188х130 см
Вес
6.34 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.

Купить Intex 57183

Все цены 6 →

Басейн надувний INTEX Баскетбол 257-188-135см 790л надувий м'яч 57183

Маркетплейс: Rozetka.ua  Юзон С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 802 грн.

Дитячий надувний басейн з баскетбольним кільцем Intex 57183

Маркетплейс: Rozetka.ua  DDkids С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 138 грн.

Сімейний надувний басейн Intex 57183 (257 x 188 x 130 см) Swim Center™ Shootin' Hoops Family Pool

Маркетплейс: Rozetka.ua  Мульти Досуг С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 032 грн.

Надувний басейн Intex "Баскетбол" 257х188х130 см (57183)

Маркетплейс: Rozetka.ua  KiddiZona С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 952 грн.

Дитячий надувний басейн Intex 57183 (130*188*257 см., баскетбольне кільце та надувний м'яч у комплекті) [Київ №1]

Маркетплейс: Rozetka.ua  P-Market С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 070 грн.

Дитячий надувний басейн 57183 з баскетбольним кільцем

Маркетплейс: Rozetka.ua  ZakazdetShop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 190 грн.

Динамика цен на Intex 57183