Надувной бассейн Intex 57154
Видео 1Фото 4 |
Intex 57154 |
|
В комплекте шарики 6 шт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57154
Все цены 54 →Intex Дитячий надувний басейн 57154 Мій сад c гіркою, надувними іграшками | 2 249 грн. |
Надувний ігровий центр Intex Сад 57154, 450л | 3 195 грн. |
Надувний ігровий центр Intex 57154 "Мій Сад" з фонтаном та гіркою 290х180х | 3 360 грн. |
Дитячий надувний ігровий водний центр Сад Intex гірка з басейном 290х180х1 | 2 297 грн. |
Ігровий центр надувний Intex 57154 450 л | 2 658 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →