Надувной бассейн Intex 56441
Видео 2Фото 3 |
Intex 56441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 56441
Все цены 74 →Дитячий надувний басейн Intex 56441 «Райдуга», 168 х 46 см | 595 грн. |
Intex 56441 | 899 грн. |
Дитячий надувний круглий басейн Палаючий захід Intex 56441 (168 x 41 см) | 800 грн. |
Басейн Intex 168x46 см (56441) | 859 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex 56441-1 «Райдуга», 168 х 46 см, з кульками 1 | 674 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →