Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Надувные бассейны   /   Intex

Надувной бассейн Intex 57470

Фото - Надувной бассейн Intex 57470
Видео 3Фото 7
Intex 57470
Цвет
Форма
квадратная
Объем
280 л
Дополнительно
навес
Материал
винил
Размеры
157х157х122 см
Высота бортов
24 см
Вес
5 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.

Купить Intex 57470

Все цены 42 →

Басейн Intex дитячий надувний з навісом 157х157х122 см (57470)

Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 553 грн.

Дитячий надувний басейн Intex 57470 «Акваріум» зі знімним навісом, бузковий, 157 х 157 х 122 (24) см

Pool.uaС нами 7 лет
(Ужгород)
Пожаловаться
1 245 грн.

Надувний дитячий басейн Intex Акваріум вініловий 157 х 157 х 122 см зі знімним навісом Фіолетовий (21-9-57470 фіолетовий)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PrimeBazaar С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 829 грн.

Дитячий надувний басейн Intex 57470-2 «Океан» зі знімним навісом, бузковий, 157 х 157 х 122 (24) см, з кульками 10 шт, підст

Pool.uaС нами 7 лет
(Ужгород)
Пожаловаться
1 624 грн.

Дитячий надувний басейн Intex 57470-1 «Океан» зі знімним навісом, бузковий, 157 х 157 х 122 (24) см, з кульками 10 шт

Pool.uaС нами 7 лет
(Ужгород)
Пожаловаться
1 324 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Intex 57470

Качественный товар. Брал по итоговой цене за 1640
9 июня 2019
Толстая резина. Без запаха. Прост в эксплуатации. Крыша съёмная, удобная, липучки прошиты, надёжные.
Не нашел
только купил(а) Intex 57470  рекомендую купить обязательно
Добавить отзыв
anonim
8 августа 2020, 16:59
Вопрос про Intex 57470
Глубина басейна?
Нужна глубина не меньше 1 метра
anonim
29 марта 2018, 23:26
Вопрос про Intex 57470
Какая внутренняя глубина.Какое дно и какой слив воды
Видеообзоры